Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Juan Asher

Han encontrado a muchos proveedores en China, finalmente yo eligen Sourcelight para suministrarme los transmisores-receptores. Las razones son calidad y ninguna preocupación para después

—— Heshanek

Han estado cooperando juntos por más de 5 años, muy profesional, todos los trabajos de los productos buenos en nuestros equipos.

—— Troy Vargas

¡Proporcione los productos, pero también da muchas soluciones profesionales del sistema y los consejos, una cooperación agradable y buen vendedor, guardarán el contacto!

—— Patrimble

Estoy en línea para chatear ahora

Shenzhen Sourcelight Technology Limited

1 2 3 4 5
Shenzhen Sourcelight Technology Limited Shenzhen Sourcelight Technology Limited Shenzhen Sourcelight Technology Limited Shenzhen Sourcelight Technology Limited Shenzhen Sourcelight Technology Limited

Detalles de la empresa:

Tipo de negocio : Fabricante
Mercado principal : América del Norte
América del Sur
Europa Occidental
Europa Oriental
Asia Oriental
Sudeste de Asia
Medio Oriente
África
Oceanía
En todo el mundo
Marcas : Sourcelight
Número de trabajadores : 180~200
Ventas Anuales : 9000000-10000000
Año de fundación : 2009
Exportación pc : 70% - 80%

Historia de Sorucelight:


Compañía 2009 founded.provide OEM/ODM para los fabricantes ópticos de los transmisores-receptores.


2010 obtuvo el certificator ISO9001. Invirtió un comienzo tamaño pequeño de la fábrica la fabricación de 10G X2 XENPAK SFP+ XFP.


2011 acabó la 2da inversión de la ronda, la distancia lanzada de SFP+ XFP y el diseño del WDM, productos 10G en la producción en masa.


Productos del módulo solutions.10G del transmisor-receptor 2012 40G que se convierten y 100G en la producción en masa.


2013 lanzó 40G los transmisores-receptores ópticos SR4 y LR4 de QSFP+.


2014 lanzó transmisores-receptores ópticos de 40G QSFP+ ER4 y de 100G QSFP28 SR4.


2015 producción transmisores-receptores ópticos de MPO&MTP Patchcord y de 100G QSFP28 LR4.


2016 producción 100G QSFP28 DAC y 100G QSFP28 ER4, también transmisores-receptores ópticos de LR del SENIOR de 25G SFP28.

 

2017 transmisores-receptores ópticos de 100G QSFP28 DAC, de 100G QSFP28 y de 25G SFP28 en la producción en masa.

 

Contacto
Shenzhen Sourcelight Technology Limited

Persona de Contacto: sales

Teléfono: +86-0755-81481986

Fax: 86-755-83612503

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)