Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productostransmisor-receptor de 100G QSFP28

transmisor-receptor óptico paralelo los 2km del solo modo del transmisor-receptor IR4 de 100G QSFP28 en SMF

De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Juan Asher

Han encontrado a muchos proveedores en China, finalmente yo eligen Sourcelight para suministrarme los transmisores-receptores. Las razones son calidad y ninguna preocupación para después

—— Heshanek

Han estado cooperando juntos por más de 5 años, muy profesional, todos los trabajos de los productos buenos en nuestros equipos.

—— Troy Vargas

¡Proporcione los productos, pero también da muchas soluciones profesionales del sistema y los consejos, una cooperación agradable y buen vendedor, guardarán el contacto!

—— Patrimble

Estoy en línea para chatear ahora

transmisor-receptor óptico paralelo los 2km del solo modo del transmisor-receptor IR4 de 100G QSFP28 en SMF

China transmisor-receptor óptico paralelo los 2km del solo modo del transmisor-receptor IR4 de 100G QSFP28 en SMF proveedor
transmisor-receptor óptico paralelo los 2km del solo modo del transmisor-receptor IR4 de 100G QSFP28 en SMF proveedor transmisor-receptor óptico paralelo los 2km del solo modo del transmisor-receptor IR4 de 100G QSFP28 en SMF proveedor

Ampliación de imagen :  transmisor-receptor óptico paralelo los 2km del solo modo del transmisor-receptor IR4 de 100G QSFP28 en SMF

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: Sourcelight or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: QSFP-100G-PSM4-S

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: 10 o bandejas del plástico 20PCS; caja de la independiente 1PC.
Tiempo de entrega: Enviado en 1~3 días después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 200pcs por semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: QSFP-100G-PSM4-S Distancia: los 2km en SMF
transmisor: 4CH CWDM DFB receptor: arsenal de detector de foto del PIN 4CH
TX de potencia de salida: -5.5~+2dbm Sensibilidad de Rx: -12dBm

transmisor-receptor óptico paralelo los 2km del solo modo del transmisor-receptor IR4 de 100G QSFP28 en SMF

 

Descripción
Este producto es un módulo óptico enchufable factor de forma paralelo del patio 100Gb/s del pequeño (QSFP28). Proporciona ahorro en costes de la densidad creciente del puerto y del sistema total. La independiente óptica lleno-a dos caras de las ofertas 4 del módulo QSFP28 transmite y recibe los canales, cada uno capaz de la operación 25Gb/s para un índice de datos global de 100Gb/s en los 2km de fibra del solo modo.

Características

  • 4 canales lleno-a dos caras independientes
  • Hasta tarifa de datos 28Gb/s por el canal
  • QSFP28 MSA obediente
  • Obediente a IEEE 802.3bm 100GBASE PSM4
  • Alcance de los hasta 2km para G.652 SMF
  • Consumo de energía máximo 3.5W
  • Sola fuente de alimentación de +3.3V
  • Temperatura de caso de funcionamiento: 0 a 70Oc
  • RoHS-6 obediente

 
Parámetro

Paquete (factor de forma) QSFP28-100G-PSM-IR4
Tarifa de datos (típica) 25,78 Gbps POR el CH
Longitud de onda del centro 1310nm
Distancia Alcance de los hasta 2km para G.652 SMF
Diagnósticos Monitor de Digitaces
Transmisor 4CH CWDM DFB
Receptor PIN 4CH
TX de potencia de salida (dBm) -5.5~+2dbm
Sensibilidad de RX (dBm) -12dbm
Temperatura baja/arriba de caso 0°C~70°C
Fuente del voltaje (típica) 3.3v
Conector MPO MTP SMF femenino


Uso

  • vínculos de Ethernet 100G
  • Infiniband QDR y RDA interconecta
  • Establecimiento de una red de Datacenter y de empresa

 

Información el ordenar

Número de parte

Descripción de producto

QSFP-100G-PSM4

Transmisor-receptor óptico de QSFP28 IR4 PSM los 2km con la etiqueta de diagnóstico digital en tiempo real completa de la supervisión y del tirón

 

Atención: Para minimizar la conexión de MPO indujo reflexiones, un receptáculo de MPO con la fin-cara pescada con caña 8 grados se utiliza para este producto. Un conector femenino de MPO con la fin-cara de 8 grados se debe utilizar con este producto como se ilustra en figura

transmisor-receptor óptico paralelo los 2km del solo modo del transmisor-receptor IR4 de 100G QSFP28 en SMF

Ventaja competitiva
1. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM
2. precios competitivos
3. compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. calidad excelente y 3 años de garantía
5. guarde la entrega común, rápida


FAQ (hecho con frecuencia preguntas)
1. ¿Puedo tener una orden de la muestra? ¿Cuál es su MOQ?
Sí, damos la bienvenida a orden de la muestra para probar y para comprobar calidad. Las muestras mezcladas son aceptables, nosotros no tienen MOQ, 1 muestra están disponibles.

2. ¿Cuál es el plazo de ejecución?
Para los productos usuales, guardamos la acción, podríamos enviar 1~3 días después de PO.For cantidad grande y los productos especiales, comprueban por favor plazo de ejecución con nuestras ventas.

3. Dosifique sus módulos compatibles a CISCO. (HP/Extreme/Juniper, ect)
Sí, ciframos los transmisores-receptores ópticos compatibles a CISCO (HP/Extreme/Juniper).

4. Cuál es su tiempo de la garantía
Prometemos 3 años de garantía para todos los productos enviados de nosotros.

5. ¿Podría utilizar nuestro propio logotipo y etiqueta?
Sí, podríamos proporcionar un servicio del OEM y hacer los productos con su propia etiqueta.

6. ¿Podría volver los productos si hay un problema de la calidad?
Sí, si hay un problema de la calidad sucede, incluyendo defectos de productos, .we podría aceptar intercambio libre o volver y devolverlo.
 

Contacto
Shenzhen Sourcelight Technology Limited

Persona de Contacto: sourcelight

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)