Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productostransmisor-receptor de 100G QSFP28

Tarifa de datos del transmisor-receptor 25,78 Gbps/CH de Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4

De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Juan Asher

Han encontrado a muchos proveedores en China, finalmente yo eligen Sourcelight para suministrarme los transmisores-receptores. Las razones son calidad y ninguna preocupación para después

—— Heshanek

Han estado cooperando juntos por más de 5 años, muy profesional, todos los trabajos de los productos buenos en nuestros equipos.

—— Troy Vargas

¡Proporcione los productos, pero también da muchas soluciones profesionales del sistema y los consejos, una cooperación agradable y buen vendedor, guardarán el contacto!

—— Patrimble

Estoy en línea para chatear ahora

Tarifa de datos del transmisor-receptor 25,78 Gbps/CH de Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4

China Tarifa de datos del transmisor-receptor 25,78 Gbps/CH de Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4 proveedor
Tarifa de datos del transmisor-receptor 25,78 Gbps/CH de Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4 proveedor Tarifa de datos del transmisor-receptor 25,78 Gbps/CH de Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4 proveedor

Ampliación de imagen :  Tarifa de datos del transmisor-receptor 25,78 Gbps/CH de Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: Sourcelight or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: 100G QSFP28 ER4

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: bandejas del plástico 10PCS o 20PCS; caja de la independiente 1PC.
Tiempo de entrega: Enviado en 1~3 días después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 200pcs por semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
velocidad de datos: 25,78 Gbps/CH Distancia: vínculos de los hasta 25km sin FEC
transmisor: WDM refrescado EML TOSA del LAN 4x25Gb/s receptor: 4x25Gb/s APD ROSA
TX de potencia de salida: -3~+5.2dBm Sensibilidad de Rx: -13.8dBm

Tarifa de datos del transmisor-receptor 25,78 Gbps/CH de Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4

 

Descripción

El módulo del transmisor-receptor recibe 4 canales de datos eléctricos 25Gb/s, que son procesados por recuperaciones del reloj y de los datos de 4 canal (CDR) IC que forma de nuevo y reduce la inquietud de cada señal eléctrica. Posteriormente, cada uno de los 4 convertidos uno de IC del conductor del laser de EML de los 4 canales de señales eléctricas a una señal óptica que se transmite a partir del uno de los 4 lasers refrescados de EML que se empaquetan en el sub-ensamble parcial óptico (TOSA) del transmisor.

 

Cada laser pone en marcha la señal óptica en la longitud de onda específica especificada en requisitos de IEEE802.3ba 100GBASE-ER4. Estas 4 señales ópticas del carril ópticamente serán multiplexadas en una sola fibra por 4 to-1 un WDM óptico MUX. El de potencia de salida óptico de cada canal es constante mantenido al lado de un circuito de (APC) del control de poder automático. La salida del transmisor se puede apagar por la señal del hardware de TX_DIS y/o la interfaz en serie de dos hilos.


Características

  • QSFP28 enchufable caliente MSA
  • Obediente a IEEE 802.3ba 100GBASE-ER4
  • Alcance de los hasta 25km para G.652 SMF sin FEC
  • Sola fuente de alimentación de +3.3V
  • Transmisor: WDM refrescado EML TOSA del LAN 4x25Gb/s
  • Receptor: 4x25Gb/s APD
  • interfaz en serie eléctrica 4x28G (CEI-28G-VSR)
  • Consumo de energía máximo 4.5W
  • Receptáculo a dos caras del LC UPC
  • RoHS-6 obediente

 
Parámetro

Paquete (factor de forma) QSFP28 ER4
Tarifa de datos (típica) 25,78 Gbps/CH
Longitud de onda del centro 1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm
Distancia los 25km en SMF
Diagnósticos DDM
Transmisor EML refrescado 4CH
Receptor 4CH APD
TX de potencia de salida -3~+5.2 (dBm)
Sensibilidad de RX -13,8 (dBm)
Temperatura baja/arriba de caso 0°C~70°C
Fuente del voltaje (típica) 3.3v
Conector LC a dos caras UPC


Uso

  • Vínculos de Ethernet 100GBASE-ER4
  • Infiniband QDR y RDA interconecta
  • conexiones de las telecomunicaciones del Cliente-lado 100G

 Tarifa de datos del transmisor-receptor 25,78 Gbps/CH de Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4
producto de 100G QSFP28 ER4

PN Descripción
QSFP-100G-ER4 transmisor-receptor los 25km (sin FEC) o los 30km de 100G ER4 QSFP28 (con FEC) sobre SMF

 

 
 
 

 

Ventaja competitiva
1. calidad excelente y 3 años de garantía
2. precios competitivos
3. compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM
5. guarde la entrega común, rápida

 

Contacto
Shenzhen Sourcelight Technology Limited

Persona de Contacto: sourcelight

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)