Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio ProductosMódulo óptico X2

10gbase X2 al módulo del transmisor-receptor del Sfp del adaptador de Sfp+ para el interruptor y el router de Ethernet

De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Juan Asher

Han encontrado a muchos proveedores en China, finalmente yo eligen Sourcelight para suministrarme los transmisores-receptores. Las razones son calidad y ninguna preocupación para después

—— Heshanek

Han estado cooperando juntos por más de 5 años, muy profesional, todos los trabajos de los productos buenos en nuestros equipos.

—— Troy Vargas

¡Proporcione los productos, pero también da muchas soluciones profesionales del sistema y los consejos, una cooperación agradable y buen vendedor, guardarán el contacto!

—— Patrimble

Estoy en línea para chatear ahora

10gbase X2 al módulo del transmisor-receptor del Sfp del adaptador de Sfp+ para el interruptor y el router de Ethernet

China 10gbase X2 al módulo del transmisor-receptor del Sfp del adaptador de Sfp+ para el interruptor y el router de Ethernet proveedor
10gbase X2 al módulo del transmisor-receptor del Sfp del adaptador de Sfp+ para el interruptor y el router de Ethernet proveedor 10gbase X2 al módulo del transmisor-receptor del Sfp del adaptador de Sfp+ para el interruptor y el router de Ethernet proveedor

Ampliación de imagen :  10gbase X2 al módulo del transmisor-receptor del Sfp del adaptador de Sfp+ para el interruptor y el router de Ethernet

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: Sourcelight or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: adaptador de 10g X2-Sfp+

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: bandejas del plástico 5PCS; caja de la independiente 1pc.
Tiempo de entrega: Enviado en 1 días después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 500pcs por semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
PN: adaptador de 10g X2-Sfp+ datarate: 10.3Gbps
DOM DE DDM: Distancia: los 300M el 10KM los 40KM los 80KM PARA 10G SFP+
Temporeros.: 0°C~70°C Conector: ZR DE SFP+ 10GBASE-SR LR ER

10gbase X2 al módulo del transmisor-receptor del Sfp del adaptador de Sfp+ para el interruptor y el router de Ethernet

 

Parámetro

Paquete (factor de forma) Convertidor de X2-SFP+
Tarifa de datos (típica) 10,3 Gb/s
Diagnósticos Monitor de Digitaces
Temperatura baja/arriba de caso 0°C~70°C
Fuente del voltaje (típica) 3.3v
Conector Zr de SFP+ 10gbase-sr LR er

 

Descripción

El módulo del convertidor de X2-SFP+ apoya un módulo de SFP y convierte 10 un puerto de Gigabit Ethernet X2 en 10 un puerto de Gigabit Ethernet SFP+. Con el módulo del convertidor de Sourcelight X2-SFP+, los clientes tienen la flexibilidad para utilizar 10 el puerto del interfaz del gigabit X2 de un interruptor con los módulos de 10G SFP. Ha apoyado en muchas plataformas usando los interfaces X2.

 

Características

  • Convierte el interfaz de 10-Gigabit X2 en un solo 10G SFP+ 

  • Ayuda en muchas plataformas usando los interfaces X2

  • Compatible con X2 MSA

  • Interfaz eléctrico: 4 carriles @ 3.125Gbit/s

  • Conector enchufable caliente 70-PIN con el interfaz eléctrico de XAUI

  • Gestión y control vía interfaz de dos hilos de MDIO

  • Fuente de alimentación: +3.3V, APS (+1.2V)

  • DDMI O DOM

 

Uso

  • interruptores y routeres de Ethernet 10GE

  • Corazón-routeres 10GE

  • El otro sistema de transmisión de Ethernet 10Gbps

10gbase X2 al módulo del transmisor-receptor del Sfp del adaptador de Sfp+ para el interruptor y el router de Ethernet

Transmisor-receptor óptico de Sourcelight 10G X2

P/N Tarifa de datos Distancia Longitud de onda LD Paladio DDM Medios
SLX2-1085-SR 10,3 los 300M 850nm VESCEL PIN Y Milímetro
SLX2-1031-LR 10,3 EL 10KM 1310nm DFB PIN Y SM
SLX2-1013-LRM 10,3 los 220M 1310nm DFB PIN Y Milímetro


Más módulo óptico de Cisco 10G X2 a elegir

X2-10GB-SR= X2-10GB-SR Módulo del transmisor-receptor de 10GBASE-SR X2 para MMF, los 300M
X2-10GB-LR= X2-10GB-LR Módulo del transmisor-receptor de 10GBASE-LR X2 para SMF, el 10km
X2-10GB-LRM= X2-10GB-LRM Módulo del transmisor-receptor de 10GBASE-LRM X2 para MMF los 220M

 

Ventaja competitiva
1. calidad excelente y 3 años de garantía
2. precios competitivos
3. compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM
5. guarde la entrega común, rápida

 

Contacto
Shenzhen Sourcelight Technology Limited

Persona de Contacto: sourcelight

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)