Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productos100G QSFP28 DAC

Cable óptico activo 100G QSFP28 DAC 4 Sfp28 a la fibra del desbloqueo OM3 OM4 Mmf

De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Juan Asher

Han encontrado a muchos proveedores en China, finalmente yo eligen Sourcelight para suministrarme los transmisores-receptores. Las razones son calidad y ninguna preocupación para después

—— Heshanek

Han estado cooperando juntos por más de 5 años, muy profesional, todos los trabajos de los productos buenos en nuestros equipos.

—— Troy Vargas

¡Proporcione los productos, pero también da muchas soluciones profesionales del sistema y los consejos, una cooperación agradable y buen vendedor, guardarán el contacto!

—— Patrimble

Estoy en línea para chatear ahora

Cable óptico activo 100G QSFP28 DAC 4 Sfp28 a la fibra del desbloqueo OM3 OM4 Mmf

China Cable óptico activo 100G QSFP28 DAC 4 Sfp28 a la fibra del desbloqueo OM3 OM4 Mmf proveedor
Cable óptico activo 100G QSFP28 DAC 4 Sfp28 a la fibra del desbloqueo OM3 OM4 Mmf proveedor Cable óptico activo 100G QSFP28 DAC 4 Sfp28 a la fibra del desbloqueo OM3 OM4 Mmf proveedor

Ampliación de imagen :  Cable óptico activo 100G QSFP28 DAC 4 Sfp28 a la fibra del desbloqueo OM3 OM4 Mmf

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: Sourcelight or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: QSFP28 a SFP28 AOC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: empaquetado de la independiente 1pc.
Tiempo de entrega: Enviado en 1 días después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 200pcs por semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: QSFP28 a SFP28 AOC datarate: 100G
Fuente del voltaje: 3,3 transmisor: 4CH VCSEL
receptor: PIN 4CH Conector: 100G QSFP28 A 25G SFP28

 

Cable óptico activo 100G QSFP28 DAC 4 Sfp28 a la fibra del desbloqueo OM3 OM4 Mmf

 

Descripción
Sourcelight QSFP28 a los profesionales de las TIC activos de las ofertas del cable óptico del desbloqueo de 4x SFP28 una solución rentable de la interconexión para combinar 100G QSFP28 y 25G SFP28 permitió los adaptadores, los interruptores y los servidores de anfitrión.

 

Características

  • Interfaz eléctrico obediente a SFF-8436 y a SFF-8431
  • Enchufable caliente
  • laser de 850nm VCSEL y fotodetector del PIN
  • Longitud de vínculo máxima de los 70m en OM3 MMF y el 100m en temperatura de caso de funcionamiento de OM4 MMF: 0 a 70℃
  • CDR internos en el canal del transmisor y del receptor
  • Las funciones de los diagnósticos de Digitaces están disponibles vía el interfaz de I2C
  • Vivienda toda de metal para el funcionamiento superior de la EMI
  • RoHS-6 obediente

 

Usos

  • 40 Gigabit Ethernet
  • Ethernet 25GBASE-SR
  • Usos del canal de la fibra
  • InfiniBand QDR, SDR, RDA
  • Racimos del ordenador de alto rendimiento
  • Los servidores, los interruptores, el almacenamiento y el anfitrión cardan los adaptadores

 

Parámetro

Paquete (factor de forma) 100G QSFP28 a 4 sfp28 AOC
Tarifa de datos (típica) 25,78 Gbps/CH
Distancia el 100m en OM4 MMF
Transmisor laser del arsenal de 4CH VCSEL
Receptor arsenal de detector de foto del PIN 4CH
TX de potencia de salida (dBm) -8.4~+2.4
Sensibilidad de RX (dBm) -5,2
Temperatura baja/arriba de caso 0°C~70°C
Fuente del voltaje (típica) 3.3v
Conector QSFP28 a 4sfp28

Cable óptico activo 100G QSFP28 DAC 4 Sfp28 a la fibra del desbloqueo OM3 OM4 Mmf

Ventaja competitiva
1. Calidad excelente y 3 años de garantía
2. Precios competitivos
3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM
5. Guarde la entrega común, rápida

 

FAQ (hecho con frecuencia preguntas)
1. ¿Puedo tener una orden de la muestra? ¿Cuál es su MOQ?
Sí, damos la bienvenida a orden de la muestra para probar y para comprobar calidad. Las muestras mezcladas son aceptables, nosotros no tienen MOQ, 1 muestra están disponibles.
 
2. ¿Cuál es el plazo de ejecución?
Para los productos usuales, guardamos la acción, podríamos enviar 1~3 días después de PO.For cantidad grande y los productos especiales, comprueban por favor plazo de ejecución con nuestras ventas.
 
3. ¿Cómo usted envía las mercancías y cuánto tiempo toma llega?
Enviamos generalmente por DHL, UPS, Fedex o TNT. Tarda generalmente 3-5 días para llegar.
 
4. dosifique sus módulos compatibles a CISCO. (HP/Extreme/Juniper, ect)
Sí, ciframos los transmisores-receptores ópticos compatibles a CISCO (HP/Extreme/Juniper).
 
5. ¿Cuál es sus condiciones de pago?
Generalmente, necesitamos el pago adelantado por T/T, unión del oeste o Cash.Could también apoyan condiciones de crédito como los DÍAS 7DAYS, NET30 de la RED o el BACALAO (contra reembolso) para los viejos clientes después de que la solicitud de crédito sea aprobada.

 

6. Cuál es su tiempo de la garantía
Prometemos 3 años de garantía para todos los productos enviados de nosotros.
 

Contacto
Shenzhen Sourcelight Technology Limited

Persona de Contacto: sourcelight

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)