Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio ProductosMódulos compatibles de SFP

módulos compatibles de 1310nm el 10KM SFP con el LC para 10G Ethernet J9151A

De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Juan Asher

Han encontrado a muchos proveedores en China, finalmente yo eligen Sourcelight para suministrarme los transmisores-receptores. Las razones son calidad y ninguna preocupación para después

—— Heshanek

Han estado cooperando juntos por más de 5 años, muy profesional, todos los trabajos de los productos buenos en nuestros equipos.

—— Troy Vargas

¡Proporcione los productos, pero también da muchas soluciones profesionales del sistema y los consejos, una cooperación agradable y buen vendedor, guardarán el contacto!

—— Patrimble

Estoy en línea para chatear ahora

módulos compatibles de 1310nm el 10KM SFP con el LC para 10G Ethernet J9151A

China módulos compatibles de 1310nm el 10KM SFP con el LC para 10G Ethernet J9151A proveedor

Ampliación de imagen :  módulos compatibles de 1310nm el 10KM SFP con el LC para 10G Ethernet J9151A

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: Sourcelight or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: J9151A

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: bandejas del plástico 10PCS o 20PCS; caja de regalo 1pc.
Tiempo de entrega: Enviado en 1 días después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 500pcs por semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
PN: HP J9151a Distancia: el 10KM
Wavelenth: 1310nm Conector: LC upc
datarate: 10G DDM:

 

módulos compatibles de 1310nm el 10KM HP Sfp con el LC para 10G Ethernet J9151A

 

 

Descripción

 

transmisor-receptor 10-Gigabit en el factor de forma de SFP+ que apoya el estándar de 10-Gigabit LR, proporcionando la conectividad 10-Gigabit hasta 10 kilómetros en fibra unimodal.

 

Los módulos de Sourcelight 10GBASE SFP+ ofrecen a clientes una amplia variedad de 10 opciones de la conectividad de Gigabit Ethernet para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios. Es dispositivo del factor de forma 10G de las ayudas 10GBASE de una entrada-salida Caliente-intercambiable más mallest de Ethernet y de OTU2/OUT2e ese los enchufes en un puerto de Ethernet SFP+ de un interruptor. Proporciona la flexibilidad de la opción del interfaz. Las ayudas “paga-como-usted-pueblan” el modelo. Apoya interoperabilidad óptica de la capacidad óptica digital de la supervisión con 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, y 10GBASE XFP interconecta en el mismo vínculo

 

Usos

  • Redes de alta velocidad del almacén
  • El racimo del ordenador cruz-conecta
  • Tubos de alta velocidad de encargo de los datos

 

Especificación

P/N J9151A
Datarate 10G/ps
Longitud de onda 1310nm
Distancia EL 10KM
Transmisor DFB
Receptor PIN
Medios SMF
DDM/DOM
Conector LC
Uso Ethernet 2x 4x 8x FC del Datacom 10G
Temperatura de funcionamiento 0℃~ +70℃
Fuente del voltaje 3.3V
Certificación CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marca Neutro, OEM

módulos compatibles de 1310nm el 10KM SFP con el LC para 10G Ethernet J9151A

Ventaja competitiva
1. Calidad excelente y 3 años de garantía
2. Precios competitivos
3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM
5. Guarde la entrega común, rápida

 

Contacto
Shenzhen Sourcelight Technology Limited

Persona de Contacto: sourcelight

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)