Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio ProductosMódulos compatibles de SFP

módulos HP Jd094b de 1310nm el 10km 10GBASE SFP+ con el conector del Lc para Ethernet 10g

De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Juan Asher

Han encontrado a muchos proveedores en China, finalmente yo eligen Sourcelight para suministrarme los transmisores-receptores. Las razones son calidad y ninguna preocupación para después

—— Heshanek

Han estado cooperando juntos por más de 5 años, muy profesional, todos los trabajos de los productos buenos en nuestros equipos.

—— Troy Vargas

¡Proporcione los productos, pero también da muchas soluciones profesionales del sistema y los consejos, una cooperación agradable y buen vendedor, guardarán el contacto!

—— Patrimble

Estoy en línea para chatear ahora

módulos HP Jd094b de 1310nm el 10km 10GBASE SFP+ con el conector del Lc para Ethernet 10g

China módulos HP Jd094b de 1310nm el 10km 10GBASE SFP+ con el conector del Lc para Ethernet 10g proveedor

Ampliación de imagen :  módulos HP Jd094b de 1310nm el 10km 10GBASE SFP+ con el conector del Lc para Ethernet 10g

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: Sourcelight or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: JD094B

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: bandejas del plástico 10PCS o 20PCS; caja de regalo 1pc.
Tiempo de entrega: Enviado en 1 días después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 500pcs por semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
PN: HP JD094B Distancia: el 10km en SMF
Wavelenth: 1310nm Conector: LC upc
datarate: 10Gbase DOM DE DDM: Tenga

 

módulos HP Jd094b de 1310nm el 10km 10GBASE SFP+ con el conector del Lc para Ethernet 10g

 

 

Descripción

Los módulos de Sourcelight 10GBASE SFP+ ofrecen a clientes una amplia variedad de 10 opciones de la conectividad de Gigabit Ethernet para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios. Es dispositivo del factor de forma 10G de las ayudas 10GBASE de una entrada-salida Caliente-intercambiable más mallest de Ethernet y de OTU2/OUT2e ese los enchufes en un puerto de Ethernet SFP+ de un interruptor. Proporciona la flexibilidad de la opción del interfaz.

 

Usos

  • Redes de alta velocidad del almacén
  • El racimo del ordenador cruz-conecta
  • Tubos de alta velocidad de encargo de los datos

 

Especificación

P/N JD094B HP
Datarate 10Gbps
Longitud de onda 1310nm
Distancia fibra del 10KM OM SM
Transmisor Laser de DFB
Receptor PIN
Medios Fibra del SM
DDM/DOM tenga
Conector LC upc
Uso 10G Ethernet 2x 4x 8x FC
Temperatura de funcionamiento 0℃~ +70℃
Fuente del voltaje 3.3V
Certificación CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marca Neutro, OEM, sourcelight

módulos HP Jd094b de 1310nm el 10km 10GBASE SFP+ con el conector del Lc para Ethernet 10g

Ventaja competitiva
1. Calidad excelente y 3 años de garantía
2. Precios competitivos
3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM
5. Guarde la entrega común, rápida

 

Contacto
Shenzhen Sourcelight Technology Limited

Persona de Contacto: sourcelight

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)