Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio ProductosTransmisor-receptor SFP28

módulo óptico 1310nm el 10km, transmisor-receptor del transmisor-receptor 25G de Ethernet de la fibra óptica

De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Juan Asher

Han encontrado a muchos proveedores en China, finalmente yo eligen Sourcelight para suministrarme los transmisores-receptores. Las razones son calidad y ninguna preocupación para después

—— Heshanek

Han estado cooperando juntos por más de 5 años, muy profesional, todos los trabajos de los productos buenos en nuestros equipos.

—— Troy Vargas

¡Proporcione los productos, pero también da muchas soluciones profesionales del sistema y los consejos, una cooperación agradable y buen vendedor, guardarán el contacto!

—— Patrimble

Estoy en línea para chatear ahora

módulo óptico 1310nm el 10km, transmisor-receptor del transmisor-receptor 25G de Ethernet de la fibra óptica

China módulo óptico 1310nm el 10km, transmisor-receptor del transmisor-receptor 25G de Ethernet de la fibra óptica proveedor
módulo óptico 1310nm el 10km, transmisor-receptor del transmisor-receptor 25G de Ethernet de la fibra óptica proveedor módulo óptico 1310nm el 10km, transmisor-receptor del transmisor-receptor 25G de Ethernet de la fibra óptica proveedor

Ampliación de imagen :  módulo óptico 1310nm el 10km, transmisor-receptor del transmisor-receptor 25G de Ethernet de la fibra óptica

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: Sourcelight or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: Arista SFP-25G-LR

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: bandejas del plástico 10PCS o 20PCS; caja de la independiente 1PC.
Tiempo de entrega: Enviado en 1 días después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 500pcs por semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: SFP-25G-LR diagnósticos: Monitor de Digitaces
longitud de onda: 1310nm Distancia máxima del cable: el 10KM
Poder de Tx: -8.4~+3dBm sensibilidad: -10.4dBm

Módulo óptico compatible del transmisor-receptor de las Arista-redes SFP-25G-LR 25G SFP28 1310nm el 10km

 

Descripción

los transmisores-receptores de 25G SFP28, este 1310 transmisor-receptor del nanómetro DFB 25Gigabit SFP28 se diseñan para transmitir y para recibir datos ópticos sobre la fibra óptica del solo modo para la longitud de vínculo el 10km.

El interfaz eléctrico del módulo de SFP28 LR es obediente a las especificaciones eléctricas de SFI. La entrada del transmisor y la impedancia de salida del receptor es 100 ohmios de diferenciado. Las líneas de datos están internamente CA juntadas. El módulo proporciona la terminación diferenciada y reduce diferencial a la conversión de modo común para la terminación de la señal de la calidad y la EMI baja. SFI actúa típicamente sobre 200 milímetros del material mejorado FR4 o hasta sobre 150mmof FR4 estándar con un conector.

 

Características

  • interfaz óptico serial 25Gb/s
  • transmisor de 1310nm DFB, fotodetector del PIN
  • interfaz de dos hilos para las especificaciones de la gestión obedientes con el interfaz de SFF 8472 DDM para los transmisores-receptores ópticos
  • Temperatura de caso de funcionamiento: 0 °C a 70°C
  • El firmware avanzado permite que la información de la encripción del sistema del cliente sea almacenada en transmisor-receptor
  • La solución rentable SFP28, permite densidades más altas del puerto y mayor ancho de banda
  • RoHS obediente

 

Parámetro

Paquete (factor de forma) SFP28
Tarifa de datos (típica) 25.78Gb/s
Longitud de onda del centro 1310nm
Distancia el 10km
Diagnósticos Monitor de Digitaces
Transmisor Laser de DFB
Receptor Detector de foto del PIN
TX de potencia de salida (dBm) -8.4~+3
Sensibilidad de RX (dBm) -10,4
Temperatura baja/arriba de caso 0°C~70°C
Fuente del voltaje (típica) 3.3v
Conector LC/UPC a dos caras

 

Uso

  • Redes de alta velocidad del almacén
  • El racimo del ordenador cruz-conecta
  • Tubos de alta velocidad de encargo de los datos

módulo óptico 1310nm el 10km, transmisor-receptor del transmisor-receptor 25G de Ethernet de la fibra óptica

FAQ (hecho con frecuencia preguntas)

1. ¿Puedo tener una orden de la muestra? ¿Cuál es su MOQ?
Sí, damos la bienvenida a orden de la muestra para probar y para comprobar calidad. Las muestras mezcladas son aceptables, nosotros no tienen MOQ, 1 muestra están disponibles.

 

2. ¿Cuál es el plazo de ejecución?
Para los productos usuales, guardamos la acción, podríamos enviar 1~3 días después de PO.For cantidad grande y los productos especiales, comprueban por favor plazo de ejecución con nuestras ventas.

 

3. ¿Cómo usted envía las mercancías y cuánto tiempo toma llega?
Enviamos generalmente por DHL, UPS, Fedex o TNT. Tarda generalmente 3-5 días para llegar.

 

4. Dosifique sus módulos compatibles a CISCO. (HP/Extreme/Juniper, ect)
Sí, ciframos los transmisores-receptores ópticos compatibles a CISCO (HP/Extreme/Juniper).

 

5. ¿Cuál es sus condiciones de pago?
Generalmente, necesitamos el pago adelantado por T/T, unión del oeste o Cash.Could también apoyan condiciones de crédito como los DÍAS 7DAYS, NET30 de la RED o el BACALAO (contra reembolso) para los viejos clientes después de que la solicitud de crédito sea aprobada.

6. Cuál es su tiempo de la garantía
Prometemos 3 años de garantía para todos los productos enviados de nosotros.

 

Contacto
Shenzhen Sourcelight Technology Limited

Persona de Contacto: sourcelight

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)