Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio ProductosTransmisor-receptor SFP28

Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco 25G SFP28, transmisor-receptor óptico de Ethernet

De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Juan Asher

Han encontrado a muchos proveedores en China, finalmente yo eligen Sourcelight para suministrarme los transmisores-receptores. Las razones son calidad y ninguna preocupación para después

—— Heshanek

Han estado cooperando juntos por más de 5 años, muy profesional, todos los trabajos de los productos buenos en nuestros equipos.

—— Troy Vargas

¡Proporcione los productos, pero también da muchas soluciones profesionales del sistema y los consejos, una cooperación agradable y buen vendedor, guardarán el contacto!

—— Patrimble

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco 25G SFP28, transmisor-receptor óptico de Ethernet

China Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco 25G SFP28, transmisor-receptor óptico de Ethernet proveedor

Ampliación de imagen :  Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco 25G SFP28, transmisor-receptor óptico de Ethernet

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: Sourcelight or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: SFP-25G-LR-S

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: bandejas del plástico 10PCS o 20PCS; caja de la independiente 1PC.
Tiempo de entrega: Enviado en 1 días después del PO confirmados
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacidad de la fuente: 500pcs por semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: 25G-SFP28-LR datarate: 25,78 Gb/s
Distancia: el 10km SMF diagnósticos:
transmisor: laser del dfb 1310nm receptor: Detector de foto del PIN

Módulo compatible del transmisor-receptor de los DOM de 25G-SFP28-LR Cisco 25G SFP28 1310nm el 10km

 

Parámetro

Marca

OEM

Lugar del origen

China

Condición

Original

Factor de forma

SFP+

Tarifa de datos (máxima)

25G

Longitud de onda

1310nm

Distancia

el 10km

Conector

LC

Tipo del módulo

Enchufable

Tipo de la fibra

SMF

Fuente del voltaje

3.3V

Garantía

3 años

 

Descripción

Los módulos del sourcelight 25GBASE SFP28 ofrecen a clientes una amplia variedad de 25 opciones de la conectividad de Gigabit Ethernet para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios. Es dispositivo de la forma 25G de los factorSupports 25GBASE de una entrada-salida Caliente-intercambiable más mallest de Ethernet y de OTU2/OUT2e ese los enchufes en un puerto de Ethernet SFP+ de un interruptor. Proporciona la flexibilidad de la opción del interfaz. Las ayudas “paga-como-usted-pueblan” el modelo.

 

Características

  • Ayuda 24.33G y 25.78Gbps de la tarifa de datos de funcionamiento

  • transmisor de 1310nm DFB-LD

  • Distancia hasta el 10km

  • Sola fuente de alimentación 3.3V

  • Interfaz a dos caras del conector del LC, enchufable caliente

  • CDR duales incorporados

  • Obediente con la especificación SFF-8402 de MSA SFP+

  • Disipación de poder < 1="">

  • Temperatura de caso de funcionamiento:

  • Estándar: 0℃~+70℃

  • Extendido: -10℃~+70℃

 

Usos

  • Redes de alta velocidad del almacén

  • El racimo del ordenador cruz-conecta

  • Tubos de alta velocidad de encargo de los datos

Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco 25G SFP28, transmisor-receptor óptico de Ethernet

Ventaja competitiva
1. calidad excelente y 3 años de garantía
2. precios competitivos
3. compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM
5. guarde la entrega común, rápida

 

Contacto
Shenzhen Sourcelight Technology Limited

Persona de Contacto: sourcelight

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)