Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio ProductosTransmisor-receptor SFP28

Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco 25G CWDM SFP28 1270nm el 10km DDM

De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Juan Asher

Han encontrado a muchos proveedores en China, finalmente yo eligen Sourcelight para suministrarme los transmisores-receptores. Las razones son calidad y ninguna preocupación para después

—— Heshanek

Han estado cooperando juntos por más de 5 años, muy profesional, todos los trabajos de los productos buenos en nuestros equipos.

—— Troy Vargas

¡Proporcione los productos, pero también da muchas soluciones profesionales del sistema y los consejos, una cooperación agradable y buen vendedor, guardarán el contacto!

—— Patrimble

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco 25G CWDM SFP28 1270nm el 10km DDM

China Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco 25G CWDM SFP28 1270nm el 10km DDM proveedor
Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco 25G CWDM SFP28 1270nm el 10km DDM proveedor Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco 25G CWDM SFP28 1270nm el 10km DDM proveedor

Ampliación de imagen :  Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco 25G CWDM SFP28 1270nm el 10km DDM

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: Sourcelight or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: SFP28-25G-CWDM-10KM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: bandejas del plástico 10PCS o 20PCS; caja de la independiente 1PC.
Tiempo de entrega: Enviado en 1 días después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 200pcs por semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: SFP28-25G-CWDM diagnósticos: Monitor de Digitaces
longitud de onda: 1270nm 1290nm 1310nm 1330nm 1350nm 1370nm Distancia: el 10KM
Poder de Tx: -4~+2dBm sensibilidad: -13.3dBm

Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco 25G CWDM SFP28 1270nm el 10km DDM

 

Descripción

SLSSC-25XX-10, este transmisor-receptor de CWDM DFB 25Gb/s SFP28 LR se diseña para transmitir y para recibir datos ópticos sobre fibra óptica del solo modo.

 

La conexión óptica del módulo es LC a dos caras y será compatible con 25G SFP28 enchufable y compatible con versiones anteriores con la herencia 10G SFP+ enchufable. El módulo de SFP28 LR CWDM es un dispositivo direccional dual con un transmisor y un receptor más un interfaz de la gestión del control (interfaz de dos hilos) en el mismo paquete físico. el interfaz de dos hilos se utiliza para la identificación serial, los diagnósticos digitales y la función de control de módulo.

 

El interfaz eléctrico del módulo de SFP28 LR CWDM es obediente a OFI CEI-VSR-28G-VSR. Se ha diseñado para cumplir las condiciones de funcionamiento externas más duras incluyendo temperatura, humedad e interferencia de la EMI.

 

Características

  • Obediente a IEEE802.3cc 25GBASE-LR
  • Hasta las transmisiones de datos 25.78Gb/s
  • 6 transmisor de CWDM DFB (1270nm~1370nm), fotodetector del PIN
  • Conector a dos caras del LC
  • interfaz eléctrico 25G (OIF CEI-28G-VSR)
  • interfaz de dos hilos para las especificaciones de la gestión obedientes con el interfaz de diagnóstico digital de la supervisión SFF-8472 para los transmisores-receptores ópticos
  • Vivienda toda de metal para el funcionamiento superior de la EMI
  • Consumo de energía máximo 1.5W
  • Temperatura de caso de funcionamiento: Estándar: 0 a +70°C industrial: -40 a +85°C
  • El firmware avanzado permite que la información de la encripción del sistema del cliente sea almacenada en transmisor-receptor
  • RoHS obediente

 

Parámetro

Paquete (factor de forma) SFP28 CWDM
Tarifa de datos (típica) 25.78Gb/s
Longitud de onda del centro 1270nm 1290nm 1310nm 1330nm 1350nm 1370nm
Distancia el 10km
Diagnósticos Monitor de Digitaces
Transmisor 6 laser de CWDM DFB
Receptor Detector de foto del PIN
TX de potencia de salida (dBm) -4~+2
Sensibilidad de RX (dBm) -13,3
Temperatura baja/arriba de caso 0°C~70°C
Fuente del voltaje (típica) 3.3v
Conector LC/UPC a dos caras

 

Uso

  • Redes de alta velocidad del almacén
  • El racimo del ordenador cruz-conecta
  • Ethernet 25GE
  • eCPRI y CPRI

Módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco 25G CWDM SFP28 1270nm el 10km DDM

FAQ (hecho con frecuencia preguntas)

1. ¿Puedo tener una orden de la muestra? ¿Cuál es su MOQ?
Sí, damos la bienvenida a orden de la muestra para probar y para comprobar calidad. Las muestras mezcladas son aceptables, nosotros no tienen MOQ, 1 muestra están disponibles.

 

2. ¿Cuál es el plazo de ejecución?
Para los productos usuales, guardamos la acción, podríamos enviar 1~3 días después de PO.For cantidad grande y los productos especiales, comprueban por favor plazo de ejecución con nuestras ventas.

 

3. ¿Cómo usted envía las mercancías y cuánto tiempo toma llega?
Enviamos generalmente por DHL, UPS, Fedex o TNT. Tarda generalmente 3-5 días para llegar.

 

4. Dosifique sus módulos compatibles a CISCO. (HP/Extreme/Juniper, ect)
Sí, ciframos los transmisores-receptores ópticos compatibles a CISCO (HP/Extreme/Juniper).

 

5. ¿Cuál es sus condiciones de pago?
Generalmente, necesitamos el pago adelantado por T/T, unión del oeste o Cash.Could también apoyan condiciones de crédito como los DÍAS 7DAYS, NET30 de la RED o el BACALAO (contra reembolso) para los viejos clientes después de que la solicitud de crédito sea aprobada.

6. Cuál es su tiempo de la garantía
Prometemos 3 años de garantía para todos los productos enviados de nosotros.

 

Contacto
Shenzhen Sourcelight Technology Limited

Persona de Contacto: sourcelight

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)