Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio

Mapa del Sitio

De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Juan Asher

Han encontrado a muchos proveedores en China, finalmente yo eligen Sourcelight para suministrarme los transmisores-receptores. Las razones son calidad y ninguna preocupación para después

—— Heshanek

Han estado cooperando juntos por más de 5 años, muy profesional, todos los trabajos de los productos buenos en nuestros equipos.

—— Troy Vargas

¡Proporcione los productos, pero también da muchas soluciones profesionales del sistema y los consejos, una cooperación agradable y buen vendedor, guardarán el contacto!

—— Patrimble

Estoy en línea para chatear ahora
Productos
Transmisor-receptor óptico de SFP+
transmisor-receptor óptico del xfp
transmisor-receptor de 100G QSFP28
transmisor-receptor óptico 100g
módulo óptico del qsfp
Transmisor-receptor SFP28
transmisor-receptor óptico del sfp
100G QSFP28 DAC
QSFP+ dirigen el cable de la fijación
SFP+ dirigen el cable de la fijación
Módulo óptico X2
Cisco módulos SFP
Módulos compatibles de SFP
Cordón de remiendo de MPO MTP
Fibra óptica MUX DEMUX
Page 2 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
Contacto
Shenzhen Sourcelight Technology Limited

Persona de Contacto: sales

Teléfono: +86-0755-81481986

Fax: 86-755-83612503

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)