Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productos

Cisco módulos SFP

De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Juan Asher

Han encontrado a muchos proveedores en China, finalmente yo eligen Sourcelight para suministrarme los transmisores-receptores. Las razones son calidad y ninguna preocupación para después

—— Heshanek

Han estado cooperando juntos por más de 5 años, muy profesional, todos los trabajos de los productos buenos en nuestros equipos.

—— Troy Vargas

¡Proporcione los productos, pero también da muchas soluciones profesionales del sistema y los consejos, una cooperación agradable y buen vendedor, guardarán el contacto!

—— Patrimble

Estoy en línea para chatear ahora

Cisco módulos SFP

(53)
China Módulos durables QSFP-4X10G-AOC1M QSFP de Cisco SFP al cable óptico activo del desbloqueo de 4 SFP+ fábrica

Módulos durables QSFP-4X10G-AOC1M QSFP de Cisco SFP al cable óptico activo del desbloqueo de 4 SFP+

Cisco QSFP-4X10G-AOC1M 40GBase-AOC QSFP al cable óptico activo del desbloqueo de 4 SFP+ Descripción Sourcelight QSFP a los profesionales de las TIC de las ofertas de AOC del desbloqueo de 4x SFP+ una solución ... Read More
2018-07-28 22:05:39
China Módulos 40G Base-AOC 3.3~5.5v de Cisco SFP del alto rendimiento con el cable de 1 metro fábrica

Módulos 40G Base-AOC 3.3~5.5v de Cisco SFP del alto rendimiento con el cable de 1 metro

Cable óptico activo 1meter de la directo-fijación de Cisco QSFP-H40G-AOC1M 40GBase-AOC QSFP Especificación Número de parte Descripción de producto cable óptico activo de 40GBase-AOC QSFP DAC, 3 metros QSFP-AOC... Read More
2018-07-28 22:05:39
China Módulos 40GBASE-CR4 QSFP de Cisco SFP del canal de la fibra a 4 10GBASE-CU fábrica

Módulos 40GBASE-CR4 QSFP de Cisco SFP del canal de la fibra a 4 10GBASE-CU

Cisco QSFP-4SFP10G-CU1M 40GBASE-CR4 QSFP 4 al cable del desbloqueo de la directo-fijación de 10GBASE-CU SFP+ Descripción Los QSFP+ a los montajes de cable pasivos de 4x SFP+ son alto rendimiento, rentable para ... Read More
2018-07-28 22:05:39
China Los módulos Qsfp de QSFP-H40G-CU1M Cisco Sfp directo - ate la voz pasiva el 1m/3M/los 5m del cable de cobre fábrica

Los módulos Qsfp de QSFP-H40G-CU1M Cisco Sfp directo - ate la voz pasiva el 1m/3M/los 5m del cable de cobre

Voz pasiva el 1M/3M/los 5M del cable de cobre de la Directo-fijación de Cisco 40GBASE-CR4 QSFP Especificaciones Número de parte Descripción de producto AWG cable Directo-atado de cobre de 40G QSFP+ CAB-QSFP... Read More
2018-07-28 22:05:39
China el transmisor-receptor óptico de 10gbase Cisco, Sfp+ dirige el cable el 1M del cable 10GBASE-AOC SFP+ de la fijación fábrica

el transmisor-receptor óptico de 10gbase Cisco, Sfp+ dirige el cable el 1M del cable 10GBASE-AOC SFP+ de la fijación

10gbase Sfp+ dirigen el cable/el cable el 1M de la fijación de Cisco SFP-10G-AOC1M 10GBASE-AOC SFP+ Descripción El cable óptico activo (AOC) de SFP+ es una solución 10Gbps a Ethernet 10G, y usos del ordenador ... Read More
2018-07-28 22:05:39
China El módulo de Ethernet de SFP-H10GB-CU1M Cisco Sfp para SFP+ 10Gb dirige voz pasiva de la fijación fábrica

El módulo de Ethernet de SFP-H10GB-CU1M Cisco Sfp para SFP+ 10Gb dirige voz pasiva de la fijación

Cisco SFP-H10GB-CU1M para SFP+ 10Gb dirige el cable de cobre pasivo el 1M/3M/los 5m de la fijación Descripción SFP+ revisten los cables de Twinax con cobre son convenientes para las distancias muy cortas y ... Read More
2018-07-28 22:05:39
China Módulos de cobre CAB-SFP-1M 24AWG - 30AWG de 10G Cisco SFP para Data Center fábrica

Módulos de cobre CAB-SFP-1M 24AWG - 30AWG de 10G Cisco SFP para Data Center

Cisco reviste SFP con cobre inter conecta el cable pasivo CAB-SFP-1M compatible del 1m Descripción SFP+ revisten los cables de Twinax con cobre son convenientes para las distancias muy cortas y ofrecen una ... Read More
2018-07-28 22:05:39
China conector óptico del duplex LC/UPC del módulo del transmisor-receptor de 10g Dwdm los 80km Xfp fábrica

conector óptico del duplex LC/UPC del módulo del transmisor-receptor de 10g Dwdm los 80km Xfp

módulo óptico del transmisor-receptor de 10g Dwdm los 80km Xfp para Cisco DWDM-XFP-xx.xx compatible Descripción Los módulos de Sourcelight XFP son caliente-intercambiables y protocolo-independiente. Actúan t... Read More
2018-07-28 22:05:39
China módulo Cisco CWDM-XFP-80 de la fibra de 10GE Cwdm los 80km Xfp Cisco compatible fábrica

módulo Cisco CWDM-XFP-80 de la fibra de 10GE Cwdm los 80km Xfp Cisco compatible

módulo óptico de 10g Cwdm los 80km Xfp para Cisco CWDM-XFP-80 compatible Descripción Los módulos de Sourcelight XFP son caliente-intercambiables y protocolo-independiente. Actúan típicamente en las longitudes ... Read More
2018-07-28 22:05:39
China El SM duplica longitud de onda óptica del transmisor-receptor CWDM-XFP-40 1470~1610NM del LC Cisco fábrica

El SM duplica longitud de onda óptica del transmisor-receptor CWDM-XFP-40 1470~1610NM del LC Cisco

Transmisor-receptor del LC los 40km XFP del duplex de Cisco CWDM-XFP-40 10GBASE-CWDM SM Descripción Los módulos de Sourcelight XFP son caliente-intercambiables y protocolo-independiente. Actúan típicamente en ... Read More
2018-07-28 22:05:39
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|