Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productos

Transmisor-receptor óptico de SFP+

De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Juan Asher

Han encontrado a muchos proveedores en China, finalmente yo eligen Sourcelight para suministrarme los transmisores-receptores. Las razones son calidad y ninguna preocupación para después

—— Heshanek

Han estado cooperando juntos por más de 5 años, muy profesional, todos los trabajos de los productos buenos en nuestros equipos.

—— Troy Vargas

¡Proporcione los productos, pero también da muchas soluciones profesionales del sistema y los consejos, una cooperación agradable y buen vendedor, guardarán el contacto!

—— Patrimble

Estoy en línea para chatear ahora

Transmisor-receptor óptico de SFP+

(42)
China transmisor-receptor óptico de 10g Sfp+ para el centro de datos de Tx1330 Rx1270nm los 60km fábrica

transmisor-receptor óptico de 10g Sfp+ para el centro de datos de Tx1330 Rx1270nm los 60km

transmisor-receptor óptico de 10g Sfp+ Bidi para el centro de datos de Tx1330 Rx1270nm los 60km DescripciónEl transmisor-receptor del solo modo de la serie de SFP+ BIDI los 60KM es módulo enchufable del pequeño ... Read More
2018-06-20 10:15:08
China Distancia armoniosa del módulo los 80km del transmisor-receptor de Sfp+ Dwdm para 10gbase-Zr fábrica

Distancia armoniosa del módulo los 80km del transmisor-receptor de Sfp+ Dwdm para 10gbase-Zr

Distancia armoniosa del módulo los 80km del transmisor-receptor de Sfp+ Dwdm para 10gbase-Zr Especificación P/N SFP+ armonioso los 80KM Datarate 10G/ps Wavelenth DWDM armonioso (rejilla del ITU 50-GHz) ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China sistemas ópticos del transmisor-receptor 10Gbps del canal de la fibra 8x de 1550nm Sfp+ el 100km fábrica

sistemas ópticos del transmisor-receptor 10Gbps del canal de la fibra 8x de 1550nm Sfp+ el 100km

sistemas ópticos del transmisor-receptor 10Gbps del canal de la fibra 8x de 1550nm Sfp+ el 100km Características de producto Ayudas hasta las tasas de bits 10.7Gbps huella Caliente-enchufable de SFP+ 1550nm sin ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China Módulo óptico del transmisor-receptor del conector 10gbase Sfp+ del Lc para Mmf Sfp-10g-Lrm fábrica

Módulo óptico del transmisor-receptor del conector 10gbase Sfp+ del Lc para Mmf Sfp-10g-Lrm

Módulo óptico del transmisor-receptor del conector 10gbase Sfp+ del Lc para Mmf Sfp-10g-Lrm Módulo del transmisor-receptor del Arista 10GBASE-LRM SFP+ para MMF, longitud de onda de 1310 nanómetro, los 220m, ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China Transmisor-receptor óptico de Ethernet de Sfp+ Bidi los 80km, transmisor-receptor óptico de Data Center fábrica

Transmisor-receptor óptico de Ethernet de Sfp+ Bidi los 80km, transmisor-receptor óptico de Data Center

Transmisor-receptor óptico de Ethernet de Sfp+ Bidi los 80km, transmisor-receptor óptico de Data Center Descripción el transmisor-receptor de 10G SFP+ BIDI los 80KM se diseña para ser obediente con SFF-8472 y ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China Transmisor-receptor óptico Tx 1490nm de Bidi los 80km 10g Sfp+ con el conector a una cara del Lc Upc fábrica

Transmisor-receptor óptico Tx 1490nm de Bidi los 80km 10g Sfp+ con el conector a una cara del Lc Upc

Transmisor-receptor óptico Tx 1490nm de Bidi los 80km 10g Sfp+ con el conector a una cara del Lc Upc Descripción el transmisor-receptor de 10G SFP+ BIDI los 80KM es módulo enchufable caliente del transmisor... Read More
2018-06-18 17:02:23
China Transmisor-receptor óptico Tx1550 Rx1490nm del transmisor del laser de DFB para Ethernet 10gbase fábrica

Transmisor-receptor óptico Tx1550 Rx1490nm del transmisor del laser de DFB para Ethernet 10gbase

Transmisor-receptor óptico Tx1550 Rx1490nm del transmisor del laser de DFB para Ethernet 10gbase Descripción el transmisor-receptor de 10G SFP+ BIDI los 80KM se diseña para ser obediente con SFF-8472 y SFP+ MSA... Read More
2018-06-18 17:02:23
China Sensibilidad óptica del transmisor-receptor -24dBm RX de Tx1490 Rx1550nm Sfp+ fábrica

Sensibilidad óptica del transmisor-receptor -24dBm RX de Tx1490 Rx1550nm Sfp+

Sensibilidad óptica del transmisor-receptor -24dBm RX de Tx1490 Rx1550nm Sfp+ Descripción el transmisor-receptor de 10G SFP+ BIDI los 80KM es módulo enchufable caliente del transmisor-receptor del Pequeño-Forma... Read More
2018-06-18 17:02:23
China Poder óptico a una cara del módulo 1~5dBm TX del transmisor-receptor del Wdm LC Sfp+ de Bidi fábrica

Poder óptico a una cara del módulo 1~5dBm TX del transmisor-receptor del Wdm LC Sfp+ de Bidi

Poder óptico a una cara del módulo 1~5dBm TX del transmisor-receptor del Wdm LC Sfp+ de Bidi Descripción El módulo de SFP+ BIDI los 60KM se diseña para la fibra del solo modo y actúa en una longitud de onda ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China Transmisor-receptor óptico de Tx1270 Rx1330nm los 60km Sfp+ Bidi para Ethernet y Ftth fábrica

Transmisor-receptor óptico de Tx1270 Rx1330nm los 60km Sfp+ Bidi para Ethernet y Ftth

Transmisor-receptor óptico de Tx1270 Rx1330nm los 60km Sfp+ Bidi para Ethernet y Ftth Descripción El transmisor-receptor del solo modo de la serie de SFP+ BIDI los 60KM es módulo enchufable del pequeño factor ... Read More
2018-06-18 17:02:23
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|