Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productos

transmisor-receptor óptico del xfp

De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Juan Asher

Han encontrado a muchos proveedores en China, finalmente yo eligen Sourcelight para suministrarme los transmisores-receptores. Las razones son calidad y ninguna preocupación para después

—— Heshanek

Han estado cooperando juntos por más de 5 años, muy profesional, todos los trabajos de los productos buenos en nuestros equipos.

—— Troy Vargas

¡Proporcione los productos, pero también da muchas soluciones profesionales del sistema y los consejos, una cooperación agradable y buen vendedor, guardarán el contacto!

—— Patrimble

Estoy en línea para chatear ahora

transmisor-receptor óptico del xfp

(33)
China el Itu óptico del conector de Smf Lc del módulo del transmisor-receptor de 10g Dwdm los 80km Xfp canaliza fábrica

el Itu óptico del conector de Smf Lc del módulo del transmisor-receptor de 10g Dwdm los 80km Xfp canaliza

el Itu óptico del conector de Smf Lc del módulo del transmisor-receptor de 10g Dwdm los 80km Xfp canaliza Descripción Los módulos de Sourcelight XFP son caliente-intercambiables y protocolo-independiente. Act... Read More
2018-06-18 17:02:23
China 1530.33 - transmisor-receptor de 1561.42nm los 40km 10g Xfp Dwdm para 10 routeres de Gigabit Ethernet fábrica

1530.33 - transmisor-receptor de 1561.42nm los 40km 10g Xfp Dwdm para 10 routeres de Gigabit Ethernet

1530.33 - transmisor-receptor óptico de 1561.42nm los 40km 10g Xfp Dwdm para 10 routeres de Gigabit Ethernet Descripción Los módulos de XFP son caliente-intercambiables y protocolo-independiente. Actúan t... Read More
2018-06-18 17:02:23
China módulo óptico para los interruptores de Ethernet 10Gbps, módulo de 10g Cwdm los 80km Xfp de 10G Xfp fábrica

módulo óptico para los interruptores de Ethernet 10Gbps, módulo de 10g Cwdm los 80km Xfp de 10G Xfp

el módulo óptico del transmisor-receptor de 10g Cwdm los 80km Xfp para Ethernet 10ge cambia Descripción Los módulos de Sourcelight XFP son caliente-intercambiables y protocolo-independiente. Actúan típicamente ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China 1470nm - transmisor-receptor óptico de 1610nm Cwdm los 40km 10g Xfp para Ethernet del Datacom 10g fábrica

1470nm - transmisor-receptor óptico de 1610nm Cwdm los 40km 10g Xfp para Ethernet del Datacom 10g

1470nm - transmisor-receptor óptico de 1610nm Cwdm los 40km 10g Xfp para Ethernet del Datacom 10g Descripción Los módulos de Sourcelight XFP son caliente-intercambiables y protocolo-independiente. Actúan t... Read More
2018-06-18 17:02:23
China Dom ópticos del transmisor-receptor de Rx1330nm los 20km Smf 10g Xfp para el canal de la fibra 8x fábrica

Dom ópticos del transmisor-receptor de Rx1330nm los 20km Smf 10g Xfp para el canal de la fibra 8x

Dom ópticos del módulo del módulo del transmisor-receptor de Rx1330nm los 20km Smf 10g Xfp para el canal de la fibra 8x Especificación P/N BIDI XFP LOS 20KM Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1270nm/RX 1330nm ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China Transmisor-receptor Tx1270 Rx1330nm los 20km de DDM/de los DOM 10G Xfp para el canal de la fibra 8x fábrica

Transmisor-receptor Tx1270 Rx1330nm los 20km de DDM/de los DOM 10G Xfp para el canal de la fibra 8x

transmisor-receptor óptico de 10g Bidi Xfp Tx1270 Rx1330nm los 20km para el canal de la fibra 8x Descripción BIDI XFP los 20KM es obediente con el IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. y distancia de transmisión hasta los ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China transmisor-receptor óptico Tx1330 Rx1270nm los 20km de 10g Bidi Xfp para Ethernet y Ftth fábrica

transmisor-receptor óptico Tx1330 Rx1270nm los 20km de 10g Bidi Xfp para Ethernet y Ftth

transmisor-receptor óptico Tx1330 Rx1270nm los 20km de 10g Bidi Xfp para Ethernet y Ftth Descripción BIDI XFP los 20KM es obediente con el IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. y distancia de transmisión hasta los 20km en ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China módulo óptico Lrm 1310nm los 220m del transmisor-receptor de 10g Xfp para 10 Gigabit Ethernet fábrica

módulo óptico Lrm 1310nm los 220m del transmisor-receptor de 10g Xfp para 10 Gigabit Ethernet

módulo óptico Lrm 1310nm los 220m del transmisor-receptor de 10g Xfp para 10 Gigabit Ethernet Descripción El transmisor-receptor óptico de Sourcelight el 120km XFP es caliente-intercambiable y protocolo... Read More
2018-06-18 17:02:23
China Conector de la fibra del Zr el 120km Lc Xfp de Xfp para Ftth y SADO, solo modo de Xfp fábrica

Conector de la fibra del Zr el 120km Lc Xfp de Xfp para Ftth y SADO, solo modo de Xfp

Módulo óptico del transmisor-receptor del Zr el 120km 1550nm Lc de Xfp para Ftth y el SADO Descripción El transmisor-receptor de Sourcelight el 120km XFP se puede utilizar para compensar las debilitaciones del ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China Ethernet y Zr óptico 10gbase-Zr 1550nm el 120km del transmisor-receptor de Ftth Xfp con Edfa Ddm fábrica

Ethernet y Zr óptico 10gbase-Zr 1550nm el 120km del transmisor-receptor de Ftth Xfp con Edfa Ddm

10gbase-Zr 1550nm el 120km con el Zr óptico del transmisor-receptor de Edfa Ddm Xfp para Ethernet y Ftth DescripciónEl transmisor-receptor de Sourcelight el 120km XFP se diseña para los usos del canal de la ... Read More
2018-06-18 17:02:23
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|