Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productos

Módulo óptico X2

De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Juan Asher

Han encontrado a muchos proveedores en China, finalmente yo eligen Sourcelight para suministrarme los transmisores-receptores. Las razones son calidad y ninguna preocupación para después

—— Heshanek

Han estado cooperando juntos por más de 5 años, muy profesional, todos los trabajos de los productos buenos en nuestros equipos.

—— Troy Vargas

¡Proporcione los productos, pero también da muchas soluciones profesionales del sistema y los consejos, una cooperación agradable y buen vendedor, guardarán el contacto!

—— Patrimble

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo óptico X2

(10)
China 10gbase X2 al módulo del transmisor-receptor del Sfp del adaptador de Sfp+ para el interruptor y el router de Ethernet fábrica

10gbase X2 al módulo del transmisor-receptor del Sfp del adaptador de Sfp+ para el interruptor y el router de Ethernet

10gbase X2 al módulo del transmisor-receptor del Sfp del adaptador de Sfp+ para el interruptor y el router de Ethernet Parámetro Paquete (factor de forma) Convertidor de X2-SFP+ Tarifa de datos (típica) 10,3 Gb... Read More
2018-06-18 17:02:23
China convertidor óptico del módulo de 10.3Gbps X2 a los transmisores-receptores de 10g Sfp+ para Ftth y Ethernet fábrica

convertidor óptico del módulo de 10.3Gbps X2 a los transmisores-receptores de 10g Sfp+ para Ftth y Ethernet

convertidor óptico del módulo de 10gbase X2 a los transmisores-receptores de 10g Sfp+ para Ftth y Ethernet Parámetro Paquete (factor de forma) X2-SFP+ Tarifa de datos (típica) 10,3 Gb/s Diagnósticos Monitor de ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China Módulo óptico del transmisor-receptor del OEM X2 para el convertidor de Cisco CVR-X2-SFP10G fábrica

Módulo óptico del transmisor-receptor del OEM X2 para el convertidor de Cisco CVR-X2-SFP10G

Módulo óptico del transmisor-receptor del OEM X2 para el convertidor de Cisco CVR-X2-SFP10G Descripción El módulo del convertidor de X2-SFP+ apoya un factor de la pequeño-forma enchufable más el módulo (SFP+) y ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China Distancia del transmisor-receptor los 80KM de SMF Dwdm Sfp para 10gbase el ZR de Ethernet X2 10GB fábrica

Distancia del transmisor-receptor los 80KM de SMF Dwdm Sfp para 10gbase el ZR de Ethernet X2 10GB

Distancia del transmisor-receptor los 80KM de SMF Dwdm Sfp para 10gbase el ZR de Ethernet X2 10GB Descripción El módulo del transmisor-receptor de X2 DWDM los 80KM es un enchufable caliente en el módulo de la Z... Read More
2018-06-18 17:02:23
China Longitud de onda óptica compatible los 40km X2 10gb del módulo 1550nm de Cisco 10gbase X2 Er fábrica

Longitud de onda óptica compatible los 40km X2 10gb del módulo 1550nm de Cisco 10gbase X2 Er

módulo óptico de 10gbase X2 Er para Cisco 1550nm compatible los 40km X2 10gb Er Descripción El módulo del transmisor-receptor de X2 ER es un enchufable caliente en el módulo de la Z-dirección que es usable en ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China Sc óptico Smf de Lw 1310nm el 10km del módulo de 10g X2 para el router y Ethernet de la base 10ge fábrica

Sc óptico Smf de Lw 1310nm el 10km del módulo de 10g X2 para el router y Ethernet de la base 10ge

Sc óptico Smf de Lw 1310nm el 10km del módulo de 10g X2 para el router y Ethernet de la base 10ge Descripción El módulo del transmisor-receptor de X2 LR es un enchufable caliente en el módulo de la Z-dirección ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China conector óptico del Sc de LR 1310nm el 10km Smf del módulo de 10gbase X2 para 10ge X2 10gb LR fábrica

conector óptico del Sc de LR 1310nm el 10km Smf del módulo de 10gbase X2 para 10ge X2 10gb LR

conector óptico del Sc de LR 1310nm el 10km Smf del módulo de 10gbase X2 para 10ge X2 10gb LR Especificación P/N X2-10GB-LR Datarate 10.3G Wavelenth 1310nm Distancia EL 10KM Transmisor DFB Receptor PIN Medios ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China Sc del módulo 1310nm los 220m del transmisor-receptor X2 para 10x Fc y 10ge Cisco X2 10gb Lrm fábrica

Sc del módulo 1310nm los 220m del transmisor-receptor X2 para 10x Fc y 10ge Cisco X2 10gb Lrm

Sc del módulo 1310nm los 220m del transmisor-receptor X2 para 10x Fc y 10ge Cisco X2 10gb Lrm Descripción de producto los módulos de 10GBASE X2 ofrecen a clientes una amplia variedad de 10 opciones de la ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China Sc de Mmf del transmisor-receptor de Cisco X2 para 10g Ethernet X2-10gb-Sr, módulos de Cisco 10Gbase X2 fábrica

Sc de Mmf del transmisor-receptor de Cisco X2 para 10g Ethernet X2-10gb-Sr, módulos de Cisco 10Gbase X2

Sc de Mmf del transmisor-receptor de Cisco X2 para 10g Ethernet X2-10gb-Sr, módulos de Cisco X2 los módulos de 10GBASE X2 ofrecen a clientes una amplia variedad de 10 opciones de la conectividad de Gigabit ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China módulo óptico X2, módulo de 850nm los 300m del senior X2 del senior 10Gbase de Cisco X2 10Gb fábrica

módulo óptico X2, módulo de 850nm los 300m del senior X2 del senior 10Gbase de Cisco X2 10Gb

módulo óptico X2, módulo de 850nm los 300m del senior X2 del senior 10Gbase de Cisco X2 10Gb Descripción de producto el módulo del transmisor-receptor del SENIOR de 10GBASE X2 es un enchufable caliente en el m... Read More
2018-06-18 17:02:23
Page 1 of 1