Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productos

100G QSFP28 DAC

De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Juan Asher

Han encontrado a muchos proveedores en China, finalmente yo eligen Sourcelight para suministrarme los transmisores-receptores. Las razones son calidad y ninguna preocupación para después

—— Heshanek

Han estado cooperando juntos por más de 5 años, muy profesional, todos los trabajos de los productos buenos en nuestros equipos.

—— Troy Vargas

¡Proporcione los productos, pero también da muchas soluciones profesionales del sistema y los consejos, una cooperación agradable y buen vendedor, guardarán el contacto!

—— Patrimble

Estoy en línea para chatear ahora

100G QSFP28 DAC

(14)
China cable directo de la fijación del cobre de 100g Qsfp28 Dac para Data Center y Fttx fábrica

cable directo de la fijación del cobre de 100g Qsfp28 Dac para Data Center y Fttx

cable directo de la fijación del cobre de 100g Qsfp28 Dac para Data Center y Fttx Descripción Los montajes de cable de 100G QSFP28 DAC son alto rendimiento, soluciones rentables de la entrada-salida para el LAN... Read More
2020-07-01 21:19:02
China fibra activa el 100m del cable óptico Om4 de 100g Qsfp28 AOC 25,78 Gbps/CH Datarate fábrica

fibra activa el 100m del cable óptico Om4 de 100g Qsfp28 AOC 25,78 Gbps/CH Datarate

fibra activa el 100m del cable óptico Om4 de 100g Qsfp28 AOC 25,78 Gbps/CH Datarate Descripción 100G QSFP28 AOC se diseña para actuar sobre sistemas de la fibra con varios modos de funcionamiento usando una ... Read More
2020-07-01 21:18:25
China Cable de cobre de Infiniband 100g Qsfp28 Dac para el cable el 1m/3M/los 5m/los 7m fábrica

Cable de cobre de Infiniband 100g Qsfp28 Dac para el cable el 1m/3M/los 5m/los 7m

Cable de cobre de Infiniband 100g Qsfp28 Dac para el cable el 1m/3M/los 5m/los 7m Descripción Los montajes de cable de 100G QSFP28 DAC son alto rendimiento, soluciones rentables de la entrada-salida para el LAN... Read More
2020-07-01 21:17:55
China 100gbase Qsfp28 al cable óptico activo de 25g Qsfp28 para Data Center y Ethernet fábrica

100gbase Qsfp28 al cable óptico activo de 25g Qsfp28 para Data Center y Ethernet

100gbase Qsfp28 al cable óptico activo de 25g Qsfp28 para Data Center y Ethernet Descripción Sourcelight QSFP28 al cable óptico activo para los usos típicos, usuarios del desbloqueo de 4x SFP28 puede instalar ... Read More
2020-07-01 21:17:20
China El cable de cobre directo de la fijación 100g Qsfp28 de la voz pasiva/aisló el cable eléctrico fábrica

El cable de cobre directo de la fijación 100g Qsfp28 de la voz pasiva/aisló el cable eléctrico

El cable de cobre directo de la fijación 100g Qsfp28 de la voz pasiva aisló el cable eléctrico Descripción Los cables de 100G QSFP28 DAC son convenientes para las distancias muy cortas y ofrecen una manera ... Read More
2020-07-01 21:16:48
China los 5M 100g Qsfp28 a 4sfp+ 10g Dac para Data Center dirigen, cable del dac qsfp28 fábrica

los 5M 100g Qsfp28 a 4sfp+ 10g Dac para Data Center dirigen, cable del dac qsfp28

100g Qsfp28 a 4sfp+ 10g Dac para Data Center dirigen el cable de cobre pasivo de la fijación Descripción Los 100G QSFP28 a los montajes de cable pasivos de 4x 25G SFP28 son alto rendimiento, rentable para SFP28 ... Read More
2020-07-01 21:16:09
China Alambre del cable de cobre de la red Qsfp28 100g Dac para el cable de Twinax fábrica

Alambre del cable de cobre de la red Qsfp28 100g Dac para el cable de Twinax

Alambre del cable de cobre de la red Qsfp28 100g Dac de Infiniband para el cable de Twinax Descripción Los montajes de cable de 100G QSFP28 DAC son alto rendimiento, soluciones rentables de la entrada-salida ... Read More
2020-07-01 21:15:39
China 25,78 Gbps/CH 100G QSFP28 DAC a la certificación de la FCC del cable del desbloqueo de 4x 25g Sfp28 Qsfp28 fábrica

25,78 Gbps/CH 100G QSFP28 DAC a la certificación de la FCC del cable del desbloqueo de 4x 25g Sfp28 Qsfp28

25,78 Gbps/CH 100G QSFP28 DAC a la certificación de la FCC del cable del desbloqueo de 4x 25g Sfp28 Qsfp28 Descripción Sourcelight QSFP28 a los profesionales de las TIC activos de las ofertas del cable óptico ... Read More
2020-07-01 21:13:29
China Cable óptico activo 100G QSFP28 DAC 4 Sfp28 a la fibra del desbloqueo OM3 OM4 Mmf fábrica

Cable óptico activo 100G QSFP28 DAC 4 Sfp28 a la fibra del desbloqueo OM3 OM4 Mmf

Cable óptico activo 100G QSFP28 DAC 4 Sfp28 a la fibra del desbloqueo OM3 OM4 Mmf Descripción Sourcelight QSFP28 a los profesionales de las TIC activos de las ofertas del cable óptico del desbloqueo de 4x SFP28 ... Read More
2020-07-01 21:12:51
China El OEM 100g Qsfp28 Dac a 4 10g Sfp+ dirige el cable de cobre pasivo de la fijación fábrica

El OEM 100g Qsfp28 Dac a 4 10g Sfp+ dirige el cable de cobre pasivo de la fijación

100g Qsfp28 Dac a 4 10g Sfp+ dirigen el cable de cobre pasivo de la fijación Descripción Los 100G QSFP28 a los montajes de cable pasivos de 4x 25G SFP28 son alto rendimiento, rentable para SFP28 y el equipo ... Read More
2020-07-01 21:12:13
Page 1 of 2|< 1 2 >|