Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productos

100G QSFP28 DAC

De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
De buena calidad transmisor-receptor óptico del xfp para las ventas
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Juan Asher

Han encontrado a muchos proveedores en China, finalmente yo eligen Sourcelight para suministrarme los transmisores-receptores. Las razones son calidad y ninguna preocupación para después

—— Heshanek

Han estado cooperando juntos por más de 5 años, muy profesional, todos los trabajos de los productos buenos en nuestros equipos.

—— Troy Vargas

¡Proporcione los productos, pero también da muchas soluciones profesionales del sistema y los consejos, una cooperación agradable y buen vendedor, guardarán el contacto!

—— Patrimble

Estoy en línea para chatear ahora

100G QSFP28 DAC

(14)
China Cable óptico activo AOC-S-S-25G-15M OM4 3.0m m SFP28 de AOC de las redes del Arista al conector SFP28 fábrica

Cable óptico activo AOC-S-S-25G-15M OM4 3.0m m SFP28 de AOC de las redes del Arista al conector SFP28

Cable compatible de la fibra de las redes AOC-S-S-25G-15M 25G SFP28 AOC OM4 del Arista Descripción Los cables ópticos activos de Sourcelight SFP28 son montajes de la fibra de la directo-fijación con los ... Read More
2018-06-18 19:31:34
China 25G SFP28 a la fibra el 100m de SFP28 100G QSFP28 DAC OM4 para Data Center fábrica

25G SFP28 a la fibra el 100m de SFP28 100G QSFP28 DAC OM4 para Data Center

25G SFP28 SFP28 a la fibra activa el 100m del cable óptico OM4 para Data Center Descripción El cable óptico activo de Sourcelight SFP28 es un SFP28 monocanal, enchufable, fibroóptico para 25 Gigabit Ethernet y ... Read More
2018-06-18 19:31:34
China Cable óptico activo compatible de Juniper Networks 100G QSFP28 DAC JNP-25G-AOC-1M 25G SFP28 fábrica

Cable óptico activo compatible de Juniper Networks 100G QSFP28 DAC JNP-25G-AOC-1M 25G SFP28

Cable óptico activo compatible de Juniper Networks JNP-25G-AOC-1M 25G SFP28 Descripción Los cables ópticos activos de Sourcelight SFP28 son montajes de la fibra de la directo-fijación con los conectores SFP28. ... Read More
2018-06-18 19:31:34
China Cable óptico activo 100G QSFP28 DAC 4 Sfp28 a la fibra del desbloqueo OM3 OM4 Mmf fábrica

Cable óptico activo 100G QSFP28 DAC 4 Sfp28 a la fibra del desbloqueo OM3 OM4 Mmf

Cable óptico activo 100G QSFP28 DAC 4 Sfp28 a la fibra del desbloqueo OM3 OM4 Mmf Descripción Sourcelight QSFP28 a los profesionales de las TIC activos de las ofertas del cable óptico del desbloqueo de 4x ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China 100gbase Qsfp28 al cable óptico activo de 25g Qsfp28 para Data Center y Ethernet fábrica

100gbase Qsfp28 al cable óptico activo de 25g Qsfp28 para Data Center y Ethernet

100gbase Qsfp28 al cable óptico activo de 25g Qsfp28 para Data Center y Ethernet Descripción Sourcelight QSFP28 al cable óptico activo para los usos típicos, usuarios del desbloqueo de 4x SFP28 puede instalar ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China 25,78 Gbps/CH 100G QSFP28 DAC a la certificación de la FCC del cable del desbloqueo de 4x 25g Sfp28 Qsfp28 fábrica

25,78 Gbps/CH 100G QSFP28 DAC a la certificación de la FCC del cable del desbloqueo de 4x 25g Sfp28 Qsfp28

25,78 Gbps/CH 100G QSFP28 DAC a la certificación de la FCC del cable del desbloqueo de 4x 25g Sfp28 Qsfp28 Descripción Sourcelight QSFP28 a los profesionales de las TIC activos de las ofertas del cable óptico ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China laser 100G QSFP28 DAC de 4CH VCSEL para el cable óptico activo Om4 de la fibra de Data Center fábrica

laser 100G QSFP28 DAC de 4CH VCSEL para el cable óptico activo Om4 de la fibra de Data Center

100g Qsfp28 Dac para el cable óptico activo Om4 de la fibra de Data Center Descripción 100G QSFP28 AOC es cable óptico activo (AOC) es un cable integrado del alto rendimiento para los usos de comunicación de ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China El cable de cobre directo de la fijación 100g Qsfp28 de la voz pasiva/aisló el cable eléctrico de Cisco fábrica

El cable de cobre directo de la fijación 100g Qsfp28 de la voz pasiva/aisló el cable eléctrico de Cisco

El cable de cobre directo de la fijación 100g Qsfp28 de la voz pasiva aisló el cable eléctrico de Cisco Descripción Los cables de 100G QSFP28 DAC son convenientes para las distancias muy cortas y ofrecen una ... Read More
2018-06-18 17:02:23
China Alambre del cable de cobre de la red Qsfp28 100g Dac para el cable de Cisco Twinax fábrica

Alambre del cable de cobre de la red Qsfp28 100g Dac para el cable de Cisco Twinax

Alambre del cable de cobre de la red Qsfp28 100g Dac de Infiniband para el cable de Cisco Twinax Descripción Los montajes de cable de 100G QSFP28 DAC son alto rendimiento, soluciones rentables de la entrada... Read More
2018-06-18 17:02:23
China Cable de cobre de Infiniband 100g Qsfp28 Dac para el cable el 1m/3M/los 5m/los 7m de Cisco fábrica

Cable de cobre de Infiniband 100g Qsfp28 Dac para el cable el 1m/3M/los 5m/los 7m de Cisco

Cable de cobre de Infiniband 100g Qsfp28 Dac para el cable el 1m/3M/los 5m/los 7m de Cisco Descripción Los montajes de cable de 100G QSFP28 DAC son alto rendimiento, soluciones rentables de la entrada-salida ... Read More
2018-06-18 17:02:23
Page 1 of 2|< 1 2 >|